Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Конкурс «Бизнес Камышина» продолжается!

Конкурс «Бизнес Камышина» продолжается!


26-09-2007, 16:05. Разместил(а): admin

     Как уже сообщалось, в октябре текущего года Камышин впервые отметит День предпринимателя. Новый праздник призван подчеркнуть, насколько весом вклад субъектов предпринимательства в развитие экономики города на современном этапе. А определить и поощрить лучших представителей местного бизнес-сообщества решено с помощью специального конкурса «Бизнес Камышина», который объявлен администрацией городского округа в рамках соответствующей целевой программы.
     По словам организаторов мероприятия, на данный момент в комитет экономического развития и Фонд поддержки предпринимательства поступило около 30-ти заявок на участие в конкурсе. (Согласно Положению, «заявиться» можно как самовыдвижением, так и по инициативе структурных подразделений мэрии и общественных организаций). Поделиться своими успехами и достижениями изъявили желание предприниматели, занимающиеся торговлей, строительством, оказанием бытовых и медицинских услуг и др.
     Жюри, состоящее из специалистов администрации и известных камышинских предпринимателей, будет оценивать не только финансово-экономические показатели фирм-конкурсанток, но и их участие в общественной, политической, культурной жизни города, методы повышения качества продукции, итоги реализации инвестиционных и инновационных проектов. Камышинскому бизнесу, уверены организаторы, есть чем похвалиться: он давно преодолел стремление работать «только на свой карман». Победителей ожидают свидетельства и дипломы конкурса, а так же денежное поощрение.
     Кстати, прием заявок на участие в бизнес-состязании продолжается, причем по решению оргкомитета круг участников теперь не ограничивается субъектами малого предпринимательства – заявки могут подавать и представители среднего бизнеса, и промышленники. Словом, есть желание себя показать – присоединяйтесь!


Вернуться назад