Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > По всем вопросам Дума дала «добро», хотя и не без дискуссий

По всем вопросам Дума дала «добро», хотя и не без дискуссий


1-10-2007, 10:14. Разместил(а): admin

     На прошедшем в четверг заседании Камышинской городской Думы рассмотрено 7 вопросов. Депутаты внесли изменения и дополнение в Устав городского округа – город Камышин и в ранее принятые собственные решения «О земельном налоге» и «О бюджете городского округа - город Камышин на 2007 год».
     Думцы дали согласие на передачу муниципального имущества, части помещения, где раньше размещался Пенсионный фонд, в безвозмездное пользование Управлению Федеральной миграционной службы по Волгоградской области, а санаторий-профилакторий бывшего ХБК – в безвозмездное пользование Первичной профсоюзной организации «Камышинский текстиль» Российского профессионального союза работников текстильной и легкой промышленности.
     Как пояснила сомневающимся в правильности решения депутатам председатель комитета по управлению имуществом Администрации Ирина Кондратенко,- этим решением соблюдены все формальности, связанные с изменением названия профсоюзной организации и получением лицензии профилакторию на право деятельности по обеспечению санаторно-курортного лечения текстильщиков и других жителей города. И это прозвучало для них достаточно убедительно.


Вернуться назад