Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости > Лучше один раз увидеть…

Лучше один раз увидеть…


15-10-2007, 11:27. Разместил(а): admin

     В последние недели как в Москве, так и по всей России, наблюдается оживление политической жизни: представители партий и движений ради «живого» общения с избирателями вносят в свои предвыборные маршруты малые города и самые отдаленные села.
Лучше один раз увидеть…     9-го октября в Камышине побывал кандидат в депутаты Государственной думы от партии «Единая Россия» Анатолий Корендясев. Сорок лет работы в российских спецслужбах, звание генерал-лейтенанта, высокий авторитет в силовых структурах, политических и деловых кругах страны – эта общеизвестная информация из характеристики высокого гостя, безусловно, вызвала широкий интерес к его приезду. Все четыре рабочих встречи кандидата в нашем городе прошли при полных залах и хорошей активности населения.
     Анатолий Александрович показал себя практиком и реалистом. Идеальных партий, заметил он, не бывает, как не бывает и идеальных политиков. Но есть партия, с которой страна преодолела глубокий кризис – угрозу распада государства, опасность внешнего давления, упадок в отраслях народного хозяйства, социальную напряженность. «Единая Россия» сегодня - это гарант стабильности, единства и независимости нашей страны», - объяснил кандидат свой политический выбор.
     Вопросы в ходе встреч на предприятиях задавались самые разные, без купюр и цензуры. Почему никак не подешевеет ипотека? Нельзя ли остановить рост цен на бензин и продукты питания? Когда останутся в прошлом зарплаты в 4 тысячи рублей и одинаковая налоговая ставка для богатых и бедных? Как защитить городские дороги от разрушительных танковых маршей? На часть из них Анатолий Александрович ответил сразу, остальные обещал проработать как наказы. В целом диалог получился откровенным и продуктивным – лучшее свидетельство тому, что гостя встретили с доверием и надеждой. А значит, Единой России камышане тоже доверяют и надеются на нее.


Вернуться назад