Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Отопительный сезон начался вовремя

Отопительный сезон начался вовремя


22-10-2007, 13:58. Разместил(а): admin

      На состоявшемся в понедельник оперативном совещании вице-мэр Владимир Константинов выразил благодарность руководителям предприятий и учреждений от имени главы городского округа Александра Чунакова за проведение большого объема работ по подготовке к осенне-зимнему периоду и своевременному пуску тепла.
     На 22 октября практически все жилье, учреждения здравоохранения и образования, включая детский сад №45, который только готовится к пуску в эксплуатацию после капитального ремонта, уже подключены к отоплению.
     Комментируя ситуацию, В.Константинов отметил, что этой осенью отопительный сезон в Камышине начался вовремя и без серьезных сбоев. При этом он в качестве подтверждения процитировал письмо, поступившее в Администрацию города, в котором высказана по этому поводу даже благодарность жителей.
     Такая оценка все же не исключает некоторых возникающих аварийных ситуаций, происходящих в отдельных местах по причине ветхости тепловых сетей или ошибочных, самовольных действий некоторых жильцов. Порыв отопительной батареи, срыв крана - не массовые, а единичные случаи, которые по докладам руководителей теплоснабжающих предприятий и потребляющих устраняются в оперативном порядке. Параллельно проводится регулировка гидравлического режима подачи теплоносителя.


Вернуться назад