Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > 10 ноября – День милиции

10 ноября – День милиции


8-11-2007, 09:45. Разместил(а): admin

     «Ваша служба и опасна и трудна» - эти слова популярной у людей в форменной милицейской одежде песни как нельзя точно отражают сущность вашей профессии. Стоять на страже законных интересов граждан и государства, бороться с преступностью - задача чрезвычайно сложная и ответственная. И вам, сотрудникам управления внутренних дел города Камышина и Камышинского района, она по плечу.
     Ежедневный риск, требует от каждого избравшего эти профессию мужества и стойкости, выдержки и самоотдачи. Эти бесценные качества вы постоянно проявляете, охраняя общественный порядок и спокойную жизнь камышан, в реальных, зачастую боевых условиях на Северном Кавказе, с честью исполняете свой служебный долг.
     Сердечно благодарю за службу и поздравляю всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел нашего города с праздником – Днем милиции! Желаю, прежде всего, крепкого здоровья, счастья, благополучия и доверия людей!
     Глава городского округа – город Камышин      А.И.Чунаков


Вернуться назад