Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Где можно размещать агитационные материалы

Где можно размещать агитационные материалы


13-11-2007, 14:51. Разместил(а): admin

     С приближением 2-го декабря – дня выборов депутатов Государственной Думы России местные отделения политических партий все активнее ведут агитацию среди избирателей, стремясь заполучить как можно больше голосов. Не только в почтовых ящиках, но и на входных дверях подъездов жилых домов и в других местах появляются плакаты с призывом отдать свой голос за ту или иную партию.
     Еще в конце октября с целью обеспечения реализации прав зарегистрированных кандидатов на распространение печатных агитационных материалов, мэр города Александр Чунаков подписал постановление о выделении для этого специальных мест. Поэтому все участники выборного процесса должны знать, где можно размещать печатные агитационные материалы. Прежде всего, это информационные конструкции, расположенные в районе автобусных остановок: «Овощной магазин» (ул.Братьев Сорокиных), «Партизанская» (ул. Базаров), «Автостанция (ул. Волгоградская), а также на пересечении улиц Пролетарская и Гоголя, Пролетарская и Тургенева. Сюда относятся и информационные конструкции в районе центрального рынка и остановки «Новостройка» (5 мкр.).
     Кроме того, выделены специальные места на стендах на домах по улицам: Гоголя-10, Советская -33, Воинов-Интернационалистов-13, в 5 мкр. дом 66а и 30, ул. Пролетарская-2 и в других местах. Подробнее с перечнем мест для размещения печатных агитационных материалов можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Документы .


Вернуться назад