Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости спорта > Грамоты и призы - самым метким

Грамоты и призы - самым метким


22-02-2008, 12:00. Разместил(а): admin

      Завершилось первенство города по стрельбе из пневматического оружия, посвященное Дню защитника Отечества. Его организаторы – комитеты по образованию и по физической культуре, спорту и туризму Администрации городского округа.
      В тире школы №12 вышли на рубеж стрелки 18-ти школ и пяти учебных заведений города. В состав каждой из команд входило по шесть человек, а в зачет брались пять лучших результатов. Студентов Камышинского технологического института представляли сразу две команды.
     Самой результативной была стрельба по мишени из пневматической винтовки учащихся школ города, которые по меткости и сумме набранных очков значительно превзошли студентов. Особенно отличились спортсмены школы №12. Они заняли первое призовое место в командном зачете, опередив по сумме набранных очков (197) вторых и третьих призеров из школ №10 и 14.
     В личном зачете среди школьников первое место заслуженно принадлежит Илье Цупину из школы №10. Его результат 43 очка из 50 возможных. По 42 выбитых очка набрали воспитанники опять же 12-й школы: Анна Дьячкова и Максим Киреев.
     Среди учебных заведений призерами стали: лицей №15 (147 очков), команда КТИ-1 (112) и замыкают тройку победителей стрелки КТИ-2 (57 очков).
     В личном зачете не оказалось равных Александру Спиридонову из команды КТИ-1. Его результат 38 очков. На втором месте Алексей Кляйн – студент политехнического лицея №15, на третьем – его сокурсник Кирилл Коновалов.
Все команды победители будут награждены Почетными грамотами городского спорткомитета, а призеры в личном зачете еще и памятными призами.


Вернуться назад