Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Наше будущее - в наших руках

Наше будущее - в наших руках


29-04-2008, 14:27. Разместил(а): admin

      1 Мая - Праздник Весны и Труда - всегда был для россиян датой, которая объединяет в себе исторический путь, пройденный страной, и воплощенные в этом празднике надежды на будущее. Ныне этот день по-прежнему символизирует мир, весенний расцвет, созидающую силу природы и человека.
     Несомненно, именно труд является залогом успешного социально-экономического развития нашего города, основой реализации самых смелых планов, которые преследуют, в конечном счете, единую цель - улучшение жизни населения Камышина. И сегодня мы отдаем дань уважения и признания лучшим труженикам предприятий и организаций, создававшим и создающим ныне экономический и интеллектуальный потенциал города, представителям новых поколений, от инициативы и упорного труда которых зависит будущее нашего общества.
      Особые слова почета и уважения хочется выразить всем ветеранам, для которых слово «Мир» звучит по-особенному. Благодаря подвигу всех сражавшихся на фронтах и трудившихся в тылу мы продолжаем жить и радоваться каждому новому дню.
     У каждого из нас в нашем Камышине есть свой, маленький мир, – родной дом, двор, улица. В наших силах сделать так, чтобы мы, наши дети и родители жили в комфортных условиях, ходили по чистым улицам и гуляли в зеленых скверах и парках. И мы сделаем это!
     Пусть этот любимый в народе праздник укрепит в ваших душах оптимизм, веру в свои силы, пусть сбудутся все добрые планы и мечты! Пусть ясным будет небо, мирным и плодотворным труд! Счастья, здоровья и процветания каждому жителю нашего любимого города!

     Глава городского округа – город Камышин А.И.Чунаков


Вернуться назад