Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости спорта > В чью пользу расклад сил

В чью пользу расклад сил

20-06-2008, 16:14. Разместил(а): admin

Июньская серия матчевых встреч «Текстильщика» не внесла существенных поправок в положение команды в первенстве России любительской футбольной лиги. 11 июня игра со смоленским спортклубом на выезде закончилась утешительным счетом - 0:0.
     Не принесла желаемого результата и встреча, состоявшаяся 15 июня на своем поле с командой «Магнит» (г.Железногорск, Курской области). «Текстильщик» хотя и с минимальным счетом, но потерпел поражение. Назначенный судьей одиннадцатиметровый гол в наши ворота решил исход матча. Несмотря на все усилия футболистов, они не смогли сравнять счет - 0:1.
     Зато последняя домашняя игра (18 июня) с командой «Русичи» (г. Орел) порадовала истинных болельщиков родной команды уже с первой минуты. А отличился Сергей Емельяненко, забивший первый гол. На 12-й минуте матча Олег Поляков снова поразил ворота соперников. Во втором тайме орловчанам удалось отыграть один гол. И уже в самом финале игры, практически на 90-й минуте, Сергей Соколов, забив третий гол, поставил победную точку в этой интересной схватке –3:1 в пользу Текстильщика».
     Таким образом, камышинская муниципальная команда занимает в турнирной таблице первенства России любительской лиги 14-е место из 18. Изменит ли расклад сил очередная игра наших футболистов с командой «Арсенал», которая состоится 25 июня в г.Туле? Посмотрим, время покажет…