Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости спорта > Как в старые добрые времена

Как в старые добрые времена

7-07-2008, 14:01. Разместил(а): admin

В минувшее воскресенье на стадионе «Текстильщик» состоялась очередная игра 1 тура. Наши футболисты принимали своих соседей из Балашова – команду «Хопер». И как в добрые старые времена показали динамичный, результативный футбол. Уже в первом тайме в ворота наших соперников влетели два мяча, причем один из них реализовал с 11-метрового О. Поляков.
     После перерыва камышане продолжали остро атаковать и были вознаграждены еще одним пенальти в ворота своих соперников. Его реализовал С. Емельяненко. Два других гола записал на свой счет наш нападающий А. Киренкин. Балашовцы пытались поймать наших игроков на контратаках и два раза это им удалось. Игра закончилась со счетом 5:2 в нашу пользу.
     В очередной встрече 10 июля камышане будут принимать земляков из г. Михайловка. «Цементу», как и нам, терять нечего. Встреча обещает быть острой и интересной. Приходите поболеть за нашу команду. Тем более, что, как свидетельствует последняя встреча, у них прорезался вкус к красивым голам.