Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!


7-08-2008, 10:59. Разместил(а): Ольга

      Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
     
Примите мои сердечные поздравления с нашим общим праздником – Днем строителя!
     Профессия строителя – одна из самых почетных и востребованных в нашем городе. А строительство – важнейшая составная часть экономического потенциала Камышина. Все, что было создано в прошлые годы и возводится вами сегодня, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроенней и комфортнее.
     Поколения камышан благодарны вам за жилые дома, школы и детские сады, больницы и спортивные сооружения, магазины и социальные объекты, сохраненные памятники культурного наследия и новые архитектурные строения нашего города.
     Сегодня строительная отрасль успешно развивается, осваиваются современные технологии и системы управления, внедряются новейшие материалы, продолжается подготовка кадров на базе местных учебных заведений профессионального образования. И это радует, так как позволяет надеяться на дальнейшее увеличение жилого фонда и количества объектов культурно-бытового назначения, развитие инфраструктуры города.
     Наша задача сегодня – закрепить достигнутые успехи и уверенно двигаться вперед. Для этого у вас есть и опыт, и умение работать в условиях рыночной конкуренции.
     От всей души желаю вам реализации новых проектов и достижения профессиональных высот. Крепкого здоровья вам и вашим семьям.
     Спасибо за добрый и благородный труд!
Глава городского округа город Камышин – А. И. ЧУНАКОВ


Вернуться назад