Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > КАМЫШАНЕ ПОБЛАГОДАРИЛИ ГЛАВУ ГОРОДА

КАМЫШАНЕ ПОБЛАГОДАРИЛИ ГЛАВУ ГОРОДА


16-09-2008, 13:43. Разместил(а): admin

alt      В последний день праздничных мероприятий в городском парке собрались и стар, и млад. Невзирая на серое небо, камышане привели ребятню на детский фестиваль, а сами с удовольствием танцевали под ретро-программу. Но нежданно-негаданно в размеренное течение праздника вкрался сюрприз…
     На сцену поднялись председатели лучших Территориальных общественных самоуправлений – П.П.Дондукова (ТОС «Настенька»), Т.И.Жужнева (ТОС «Единство») и депутат городской Думы, председатель местного отделения ВРОО «Деловая Россия» Н.Е.Малыгин. Они пригласили на сцену главу города Александра Чунакова, который в это время отдыхал с семьей у фонтана, фотографировался со студентами и ветеранами-речниками.
     Пелагея Петровна и Татьяна Илларионовна от лица камышан поблагодарили Александра Ивановича за проведенные работы по благоустройству и озеленению города, реконструкцию Набережной и территории вокруг музея, а также пожелали здоровья для реализации будущих планов.
     Николай Евгеньевич Малыгин, поздравляя горожан с праздником, заметил:
     - Наш город хорошеет. Сегодня мы видим единение камышан в желании сделать его лучше: преображаются улицы, площади, места отдыха и кварталы. Главная ценность Камышина – это люди. Они – студенты, учителя, врачи, строители – вот настоящая опора Камышина, благодаря которой город с 340-летней историей с уверенностью смотрит в будущее! Еще раз спасибо главе города Александру Ивановичу Чунакову, спасибо председателям ТОСов, спасибо жителям.
      Пелагея Петровна, Татьяна Илларионовна и Николай Малыгин преподнесли Александру Чунакову праздничный подарок: уникальную старинную фотографию улицы Октябрьской (ранее проспект Александра II). На ней запечатлена Успенская церковь, первое упоминание о которой относится к 1740 году.


Вернуться назад