Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новости спорта > Футбол - Разгромная победа «Текстильщика»

Футбол - Разгромная победа «Текстильщика»

2-10-2008, 13:13. Разместил(а): admin

Первого октября в очередном туре Первенства России по футболу Любительской Лиги МОА «Черноземье» Камышинский футбольный клуб «Текстильщик» принимал команду «Химик» из г. Россошь Воронежской области. Игра закончилась со счетом 5-1 в пользу хозяев поля. Голы в команде «Текстильщик» забили в первом тайме Поляков Олег с пенальти и Киренкин Анатолий. Во втором тайме Поляков Олег, Соколов Евгений и Емельяненко Сергей довели счет до разгромного.
     Пятого октября на стадионе «Текстильщик» состоится последний, домашний матч этого сезона. Футбольный клуб «Текстильщик» принимает команду «МиК» г. Калуга.
     Приглашаем зрителей посетить футбольный матч закрытия сезона. Начало игры в 15-00 часа.