Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > 5 октября – День учителя

5 октября – День учителя


3-10-2008, 18:28. Разместил(а): admin

     Дорогие учителя и ветераны педагогического труда!
     Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!
     На каком бы языке ни звучало слово «учитель», оно всегда произносится с большим почтением и уважением. Трудно найти профессию более гуманную и почетную, чем ваша. Вы посвятили свою жизнь благородному и очень важному делу обучения и воспитания подрастающего поколения. Ваши успехи - в достижениях ваших учеников. Они - результат большой и продуманной работы всей системы образования нашего города. Достаточно сказать, что Камышин по количеству школьников победителей предметных региональных и всероссийских олимпиад в числе лидеров Волгоградской области. А более 20 преподавателей школ города за время реализации национального проекта «Образование» удостоены президентских и губернаторских грантов.
     Труд учителя нелегок, поэтому в этой профессии остаются самые лучшие, преданные педагогике люди. Камышинские учителя, преподаватели колледжей и вузов всегда в центре общественной жизни, успешно осваивают и внедряют новые программы обучения, современные методики, реализуют научные проекты.
     Низкий поклон, вам, уважаемые педагоги, за ваш творческий труд, оптимизм, любовь к детям! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, целеустремленных и благодарных учеников и студентов! Пусть каждый ваш день будет согрет успехами и улыбками ваших воспитанников!

     Глава городского округа – город Камышин      А.И.Чунаков


Вернуться назад