Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Общественное обсуждение > Публичные слушания по бюджету

Публичные слушания по бюджету


27-10-2008, 16:01. Разместил(а): admin

      Публичные слушания стали обязательным условием накануне принятия решений органами местного самоуправления по важнейшим вопросам жизни города. Таково требование Федерального закона №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».
      Бюджет – это основной закон городской жизни. Уже не первый раз он выносится на обсуждения камышан, в ходе которых жители городского округа имеют возможность внести предложения по формированию доходной и расходной частей бюджета, высказать свои пожелания. И на этот раз глава городского округа Александр Чунаков подписал постановление о проведении публичных слушаний по проекту бюджета городского округа - город Камышин на 2009 год и на период до 2011 года с участием жителей города.
     Публичные слушания назначены на 10 ноября 2008 года в 17 часов в большом зале Администрации городского округа - город Камышин (ул. Октябрьская,60). Слушания пройдут в форме собрания жителей городского округа под председательством главы А.И.Чунакова. С докладом выступит начальник Территориального управления городского округа – город Камышин Комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства Администрации Волгоградской области И.С.Пешкова.
     Предварительно проект городского бюджета будет опубликован в городской общественно-политической газете «Диалог».


Вернуться назад