Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Извещение

Извещение


13-11-2008, 10:27. Разместил(а): admin

     Территориальное управление по г. Камышину Управления социальной защиты населения Администрации Волгоградской области информирует

     В соответствии с предстоящей единовременной выплатой в связи с 20-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана, ветеранам боевых действий в Афганистане не зарегистрированным в органах социальной защиты населения просьба обратиться в территориальное управление по г. Камышину. 

     В связи с проведением 3 декабря 2008 года в ДК «Текстильщик» городского фестиваля художественного творчества инвалидов в рамка Международного Дня инвалида, приглашаем принять участие в конкурсной программе граждан, имеющих инвалидность, проживающих в г. Камышине. Фестиваль проводится по следующим номинациям:
     - вокал (классический и эстрадный)
     - исполнение на музыкальных инструментах
     - художественное чтение
     - литературное творчество (проза, стихи)
     - прикладное художественное творчество: керамика, вышивка, тканевая аппликация, работы по дереву, мягкая игрушка, поделки из природных материалов, макраме, фотография, вышивка и др. 
     Заявки на участие в фестивале предоставляются в территориальное управление по г. Камышину Управления социальной защиты населения Администрации Волгоградской области до 1 декабря 2008 года.

     Справки по тел. 4-32-16. Адрес территориального управления по г. Камышину: 6 мкр., д. 1, каб. 5.


Вернуться назад