Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > 12 января - День прокуратуры России

12 января - День прокуратуры России


12-01-2009, 09:00. Разместил(а): admin

     Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

     Сегодня, когда вы отмечаете 287 лет со дня основания Прокуратуры России, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
     Органы прокуратуры – одно из значительных звеньев отечественной правоохранительной системы. Ваша деятельность по соблюдению законности сегодня важна как никогда. Вы вносите огромный вклад в становление России как правового государства, находясь на переднем крае объявленной борьбы с коррупцией и другими противоправными явлениями в обществе. Актуальной остается защита прав и свобод граждан, безопасность жителей нашего города.
     Вам в полной мере присущи высокий профессионализм, ответственность, преданность долгу. Ваше служение Отечеству и Закону по достоинству оценивают жители нашего города.
     Поздравляя с праздником, от всей души желаю всем работникам и ветеранам органов камышинской прокуратуры бодрости духа, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

     Глава городского округа – город Камышин     А.И.Чунаков


Вернуться назад