Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Образовано 40 избирательных участков

Образовано 40 избирательных участков


15-01-2009, 14:55. Разместил(а): admin

В Камышине скоро пройдут выборы     В связи с проведением 1 марта 2009 года выборов депутатов Волгоградской областной Думы на территории городского округа – город Камышин образовано 40 избирательных участков.
     Список избирательных участков с указанием их номеров, границ, мест нахождения участковых комиссий и помещений для голосования, номера телефонов опубликованы в приложении "Документы" от 13 января 2009г  Камышинской общественно-политической газеты «Диалог».
     Территориальная избирательная комиссия г.Камышина закончила прием документов от претендентов на депутатский мандат. Теперь предстоит проверка листов с подписями от кандидатов самовыдвижения. В течение 10 дней избирком примет решение о регистрации или об отказе в регистрации кандидатом на основании результатов проверки представленных документов.
     Еще 4 января первыми из семи заявивших о намерении баллотироваться прошли регистрацию в качестве кандидатов в депутаты Волгоградской областной Думы выдвиженцы парламентских партий: Волков А.А. – КПРФ, Попков А.А. – «Единая Россия» и Григорьев С.Н. – «Справедливая Россия». А 15 января 2009 года был зарегистрирован и кандидат от ЛДПР - А.В.Курасов.
     Территориальная избирательная комиссия г.Камышина сообщает о времени работы: в рабочие дни с 9 до 17 часов, в выходные и праздничные дни – с 10 до 14 часов.


Вернуться назад