Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > 25 января – День российского студенчества

25 января – День российского студенчества


23-01-2009, 16:30. Разместил(а): admin

     Дорогие друзья!
     Сердечно поздравляю всех студентов Камышина и тех, кто невзирая на возраст хранит в душе тепло студенческого братства, кто передает свои знания и опыт молодым, с Днем российского студенчества!
     И хотя этот праздник учрежден с 25 января 2005 года в честь 250-летия основания Московского университета им.М.Ломоносова, у него давние исторические корни. Татьянин день всегда был любимым студенческим праздником, объединяющим студентов и преподавателей.
     Студенческие годы – это пора юности, романтики, светлых надежд. Это время постижения наук, поисков и открытий, творческих амбиций, любви и дружбы. Студенческая жизнь полна забот и волнений. Татьянин день венчает зимнюю сессию, значит можно повеселиться от души! Но при этом не следует забывать, что главная цель – овладеть профессией, востребованной на рынке труда, найти применение полученным знаниям и стать достойными гражданами нашего родного города и России.
     Желаю вам удачных экзаменационных сессий, уверенности в своих силах, профессионального роста, настойчивости в достижении цели, крепкого здоровья, светлой любви и преданных друзей!

     Глава городского округа – город Камышин     А.И.Чунаков


Вернуться назад