Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости > Вместе решать конкретные задачи

Вместе решать конкретные задачи


10-02-2009, 09:34. Разместил(а): admin

Вместе решать конкретные задачи     На прошлой неделе в Камышине с рабочим визитом побывали заместитель главы Администрации Волгоградской области – председатель комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства А.В.Дорждеев и первый заместитель председателя комитета здравоохранения обладминистрации А.Г.Филиппов. Вместе с мэром города А.И.Чунаковым гости встретились с работниками лечебных учреждений Камышина. В актовых залах стоматологической поликлиники № 1 и центральной городской больницы состоялся откровенный разговор о реализации национального проекта «Здоровье», ремонте больниц и поликлиник, а также о будущем здравоохранения в условиях мирового финансового кризиса.
     - Мы и впредь будем заниматься ремонтом городских учреждений здравоохранения, учить за счет городского бюджета студентов в медицинском вузе с последующим их возвращением в город, участвовать в реализации национального проект «Здоровье», - подчеркнул глава Камышина Александр Чунаков. – Здравоохранение – остается приоритетным направлением деятельности городской власти, и мы рады тому, что областные профильные комитеты всегда идут нам навстречу в решении конкретных задач.
     Во встречах с камышинскими медиками приняли активное участие депутаты областной и городской дум - В.Г.Попов, А.А.Попков и Н.Е.Малыгин.


Вернуться назад