Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Февраль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 11 по 17 апреля
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Основные положения
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » Кандидаты и действующие депутаты пошли в народ
    Кандидаты и действующие депутаты пошли в народ Лента новостей / Важные новости

    Кандидаты и действующие депутаты пошли в народ     Чем ближе 1 марта 2009 года - день выборов депутатов Волгоградской областной Думы, тем активнее предвыборная борьба кандидатов в представительный орган региональной власти как одномандатников-самовыдвиженцев, так и посланцев партий, входящих в списки.
         Действующие депутаты областного парламента и Государственной Думы тоже не остались в стороне от этого судьбоносного события. Разъехавшись в свои регионы, они проводят встречи с электоратом. За последние недели в Камышине уже не раз побывали депутаты облдумы: Владимир Попов, Андрей Попков, а также Государственной Думы: Олег Жолобов, Анатолий Корендясев, в субботу 21 февраля встречается с избирателями Алевтина Апарина.
         Представители властных структур тоже частые гости жителей города и района. На днях на торжественном открытии новой Терновской школы присутствовал губернатор Николай Максюта. Немного раньше провели серию встреч с избирателями Владимир Кабанов и Василий Галушкин. Пошли в народ и камышинские кандидаты в депутаты Волгоградской областной Думы.

         Встреча со студентами

    Мэр Камышина Александр Чунаков и Депутат ГосДумы Олег Жолобов     Во время рабочего визита в Камышине депутат Государственной Думы РФ Олег Жолобов вместе с главой города Александром Чунаковым встретился со студентами и преподавательским составом Камышинского технологического института. В диалоге с научной и студенческой общественностью также приняли участие председатель городской думы Станислав Зинченко и депутат городской думы Николай Малыгин.
         Если говорить о сути задаваемых власти вопросов, то большинство из них касалось увеличения размеров студенческих стипендий. Кроме того, молодежь интересовали вопросы будущего трудоустройства и реализации антикризисных программ правительства, а преподавателей – реформа высшего образования и Единый государственный экзамен (ЭГЭ).
         В этот же день официальная делегация во главе с депутатом Государственной Думы Олегом Жолобовым посетила ДЮСШ № 5, где юным хоккеистам были вручены в подарок современные хоккейные клюшки. А закончился день в ДЮСШ № 2. Здесь состоялась дружеская встреча по волейболу между командами «Камышин» и «Исполнительная власть». В первой команде ведущими игроками стали Александр Чунаков и Михаил Суслов, во второй – Олег Жолобов и Станислав Зинченко.

         Что год грядущий нам готовит?

         Вице-губернатор Волгоградской области, председатель областного комитета по культуре Василий Галушкин с мэром Александром Чунаковым встретились с работниками культуры города и района. Во встрече также приняли участие главный финансист области А. Дорждеев, депутаты областной думы В.Попов и А.Попков и городской - Н.Малыгин. В зале драматического театра шел откровенный разговор о достижениях, проблемах и планах развития культурной жизни города и области.

         Встреча в администрации
    Депутат Государственной Думы РФ Анатолий Корендясев     Многолюдной была встреча в администрации города с депутатом Государственной Думы РФ Анатолием Корендясевым. В ходе выступления Анатолий Александрович подробно рассказал о тех мерах, которые принимает правительство и Государственная Дума для снижения негативных последствий мирового кризиса.
         Касаясь общегосударственных задач, депутат остановился на вопросах военной и пенсионной реформ. В числе приоритетов в нашей области он назвал реализацию программы «Чистая вода», выдвинутую партией «Единая Россия». Анатолий Александрович также рассказал о первых шагах, предпринимаемых на федеральном уровне, по возрождению пассажирского и грузового судоходства на Волге. А.А.Корендясев ответил также на вопросы камышан.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика