Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Февраль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 28 марта по 3 апреля
  • - Реестр объектов муниципальной собственности городского округа - город Камышин
  • - Реестр свободных нежилых помещений муниципального фонда по состоянию на 14 марта 2024 года
  • - Праздник «Широкая Масленица»
  • - на 01.03.2024 год
  • - Основные положения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Памятки для работников
  • - Отчёт Главы городского округа – город Камышин о результатах деятельности Администрации за 2023 год
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    Град спортивных наград Важные новости / Новости спорта

    Кубок за второе место вручен М.С.Суслову      Комитет по физической культуре и спорту Администрации Волгоградской области подвел итоги областного смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивной работы за 2008 год. В десяти номинациях победителями и призерами конкурса стали камышане.
         Второе место среди городских спорткомитетов области в смотре-конкурсе присуждено комитету по физической культуре, спорту и туризму администрации городского округа – город Камышин (председатель М.С.Суслов). Камышане по уровню спортивной работы уступили только волгоградцам, опередив волжан, занявших третье место. В результате у нас заслуженная награда – Почетная грамота и специальный приз облспорткомитета.
         За большой вклад в подготовку спортсменов в сборные команды Волгоградской области и России, а также за содержание и эффективное использование спортсооружений Почетными грамотами и призами награждено муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1» г. Камышина (директор З.Н.Уринов).
         В номинации за подготовку спортсменов в сборные команды Волгоградской области и России отмечены и первые тренеры чемпионов и призеров Олимпийских и Паралимпийских игр-2008 года. Среди награжденных Почетной грамотой, призом и денежной премией облспорткомитета и наш земляк – Владимир Григорьевич Батырев – первый тренер известного легкоатлета Алексея Сысоева. Это он научил в свое время Алексея побеждать и дал ему путевку в большой спорт.
    Представитель Камышина В.А.Панкратов получает награды из рук вице-губернатора Галины Хорошевой     В тройку призеров конкурса среди учреждений высшего профессионального образования (филиалов) вошел Камышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университета. А в номинации учреждений среднего профессионально образования среди коллективов третьей группы первое призовое место завоевало ГОУ СПО « «Медицинский колледж №4 г.» нашего города (руководитель физвоспитания Л.Н.Зозуля). Третьим призером областного конкурса среди учреждений начального профессионального образования стал «Профессиональный лицей №15 имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева».
         В номинации на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди общеобразовательных школ первой в числе десяти победителей области названа «Средняя общеобразовательная школа №1» нашего города, как и «Детский сад № 15» комитета по образованию администрации городского округа среди городских и районных дошкольных учреждений.
         В числе победителей областного смотра-конкурса среди подростковых физкультурно-спортивных клубов, молодежных и детских объединений и «Подростковый яхт-клуб «Парус» городского округа – город Камышин. Он награжден не только Почетной грамотой комитета по физической культуре и спорту, но и призом комитета по делам молодежи Администрации Волгоградской области.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика