Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости спорта > Футболисты КТИ показали класс!

Футболисты КТИ показали класс!

14-04-2009, 13:32. Разместил(а): admin

Соревнования по мини-футболу в Камышине     В течение трех месяцев, начиная с января по март 2009 года, в спортивных залах детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва №№ 1 и 2, а также Камышинского технологического института, проходили соревнования по мини-футболу. 26 команд учебных заведений, производственных коллективов, предпринимателей, СДЮШОР-2 в «ожесточенных» сражениях у ворот выявляли сильнейших в своих группах.
     В первой группе победу завоевала команда Камышинского технологического института №1, не потеряв за все игры ни одного очка. На втором месте - «Авангард», на третьем - вторая команда Камышинского технологического института №2.
     Во второй группе «сюрприз» преподнесли футболисты команды «Glass», впервые ставшие победителями турнира по мини-футболу. Второе место вновь заняла уже третья команда Камышинского технологического института, показав хороший класс игры. На третьем месте оказались футболисты «Стропа», обыгравшие в поединке за 3-4 место команду «Связь-энерго».