Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > 28 июня - День российской молодежи

28 июня - День российской молодежи


25-06-2009, 15:33. Разместил(а): admin

2009 - Год молодежи     Дорогие друзья!
     Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником - Днем молодежи! Молодость самая чудесная и неповторимая пора в жизни каждого из нас. Период овладения знаниями и профессией, дерзновенной мечты и окрыляющих перспектив, дружбы и любви! И на все у вас, молодых хватает времени и сил. Было бы желание и стремление не останавливаться на достигнутом: «грызть гранит науки», постигать секреты выбранной профессии, ставить перед собой высокие цели и настойчиво добиваться задуманного.
     Молодость – это еще и особое состояние души, время надежд, открытий, и честолюбивых планов, когда все кажется подвластно человеку. Я искренне рад тому, что молодежь нашего города стремится к знаниям и творчеству, занимается наукой, завоевывает в престижных российских, региональных и городских конкурсах призовые места, покоряет столичные вузы и спортивный олимп.
     Муниципальная власть старается делать все возможное, чтобы создать условия для обучения и всестороннего развития подрастающего поколения. К услугам молодых людей Дворцы культуры и Центры детско-юношеского творчества, художественная, хореографическая, музыкальные и спортивные школы, стадионы, бассейны и секции. Камышин может смело гордиться созданной для этого базой, одной из лучших в регионе и России. В городе продолжается реализация программ ипотечного кредитования молодых семей, поддержки предпринимательства, трудоустройства юношей и девушек, несмотря на переживаемый страной кризис.
     Желаю молодежи Камышина не пасовать перед трудностями, искать и находить приложение своим силам и знаниям, оптимизма и удачи на жизненном пути! А еще здоровья, веры в себя, надежды и любви!
     Глава городского округа – город Камышин    А.И.Чунаков


Вернуться назад