Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости > Шьем карнавальные костюмы!

Шьем карнавальные костюмы!


9-07-2009, 15:23. Разместил(а): admin

     На днях вице-мэр А.С.Федосеев пригласил руководителей камышинских предприятий на очередное совещание по подготовке к третьему Арбузному фестивалю – обсудить возможность участия трудовых коллективов в ставшем уже традиционным карнавальном шествии.
     Праздничные колонны прошлых лет порадовали оригинальными решениями: яркие костюмы и художественное оформление автомобилей принесли на улицы Камышина настоящий карнавал. Сегодня ситуация в экономическом секторе несколько хуже, но организаторы мероприятия не сомневаются, что праздник состоится. Главное – не допускать кризиса в душе, не терять позитивного настроя.

Шьем карнавальные костюмы!
      - Без вашего участия красивого шествия не получится, - обратился Александр Сергеевич к промышленникам и предпринимателям. – Лучшие «команды» администрация готовится поощрить достойными подарками. Но независимо от того, кто войдет в тройку призеров, в выигрыше останутся все предприятия-участники: ведь фестиваль – прекрасный повод еще раз заявить о себе!
Арбузный парад     Действительно, реклама на карнавальных автомобилях не только не запрещается, но и приветствуется - конечно, в сочетании с арбузной тематикой. Всем, кто не уверен в собственных творческих силах, предлагается помощь главного режиссера праздника Е.А.Бакина. Заявки на участие в фестивале комитет по культуре администрации городского округа принимает до 31-го августа.

     Остается напомнить, что третий Арбузный фестиваль состоится в Камышине 12-го сентября в рамках празднования очередного Дня рождения города. Карнавальная колонна проследует по улицам новым маршрутом – от ДК «Текстильщик» на ул. Ленина до ул. Некрасова и далее до площади Комсомольской у железнодорожного вокзала, где и развернется главное действие праздника.


Вернуться назад