Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей > Первая победа на выезде

Первая победа на выезде

21-07-2009, 18:24. Разместил(а): Ирина

Последний матч первого круга областного первенства по футболу команда "Текстильщик" провела в Урюпинске, одержав первую победу на выезде со счётом 2:1. Встреча состоялась на поле, которое уместнее было бы назвать "огородом". Показать что-то зрелищное в таких условиях просто невозможно.
     В первом тайме быстрее бежали и чаще били по воротам хозяева поля, но всё безрезультатно. Итог – 0:0. Во втором тайме наша команда заиграла поинтереснее, но через 10 минут пропустила контратаку. Выход один на один, вратарь отбивает мяч, но раньше к нему подбегает нападающий хозяев поля – 0:1. После пропущенного мяча камышане усиливают натиск на ворота урюпинцев и используют две ошибки соперника. Андрей Бородин добивает мяч, отскочивший от вратаря после удара Дмитрия Большакова, - 1:1. А за 10 минут до конца игры Артём Гудин пробивает штрафной метров с 20-ти от ворот, вратарь отбивает мяч, первым к нему успевает Никита Кужильный и головой добивает в ворота. Победа!
      Сейчас в Чемпионате области наступил перерыв. Первую игру второго круга "Текстильщик" проведет в Елани с командой "Урожай" 8-го августа.