Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новости спорта > Наши спортивные «звездочки»

Наши спортивные «звездочки»

24-07-2009, 15:40. Разместил(а): Ирина

alt
     Во всероссийских соревнованиях по плаванию на приз заслуженного мастера спорта Е. Садового в Волгограде приняли участие пловцы из 30-ти городов России. Камышин представляла команда ДЮСШ № 4 Комитета по образованию. Победителем в комплексном зачете стал Руслан Сатаев, который завоевал два первых места на дистанции 100 м вольным стилем и брассом, второе место на дистанции 200 м в комплексном плавании и третье место на дистанции 100 м в стиле баттерфляй. Тренирует победителя Л.Н.Рыбина.
     Первое место в прыжках в длину и в тройном прыжке на Первенстве России среди юношей и девушек по легкой атлетике, что состоялось в Петрозаводске, заняла воспитанница супругов Сухачевых из СДЮСШОР № 1 Кристина Чернышева.
     А воспитанники ДЮСШ № 5 Алексей Костенко и Агнесса Савельева по итогам участия в Первенстве Южного Федерального округа по велоспорту, проходившему в Майкопе, завоевали право на участие в финале Первенства России среди школьников в Пензе в составе сборной команды ЮФО (тренер П.Г.Сячин). Ну что сказать? Молодцы!