Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > 1 сентября - День Знаний

1 сентября - День Знаний


31-08-2009, 17:21. Разместил(а): admin

1 сентября - День Знаний     Дорогие учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

     Вот и закатилось лето. С трепетным волнением все мы, взрослые и дети ожидаем с первым сентябрьским днем наступления нового учебного года в школах, средних специальных учебных заведениях, вузах. День знаний – праздник школяров и студентов, преподавателей и родителей, бабушек и дедушек, потому что «все мы родом из школы». В этот день каждый из нас вспоминает те незабываемые времена, когда взволнованные, с букетами в руках сами шагали в школу. С благоговением слушали первого учителя, а спустя годы с благодарностью вспоминаем своих любимых наставников.

     1 сентября - особенный, ни с чем несравнимый праздник! Сердечно поздравляю всех, кто выходит сегодня на длинную, но такую интересную, увлекательную, полную открытий дорогу знаний!

     Учащимся и студентам желаю настойчивости и упорства в овладении науками! Учителям и преподавателям учебных заведений – творческой энергии, постоянного поиска и терпения! От вашего профессионализма, доброты и душевной щедрости зависит будущее нашего города и России. Всем желаю крепкого здоровья, счастья и радости познания нового!

      Глава городского округа – город Камышин А.И. Чунаков


Вернуться назад