Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости > За борьбу с «нелегалами» и не только

За борьбу с «нелегалами» и не только


14-10-2009, 12:53. Разместил(а): admin

ФМС России      Переходящий кубок и диплом привезла недавно из Волгограда начальник Камышинского отдела Федеральной миграционной службы Надежда Еськова: по итогам девяти месяцев работы подразделение названо лучшим в области.
     Выдача российских и зарубежных паспортов, регистрация граждан по месту жительства и снятие с регистрационного учета, оформление гражданства и составление протоколов об административных правонарушениях – эти и многие другие поставленные перед службой задачи камышинские специалисты выполняют на «отлично». Особое значение сегодня придается четкому исполнению миграционного законодательства – и здесь камышинскому отделу поставлена высокая оценка: в текущем году выявлено шесть иностранных граждан, нелегально проживающих на территории городского округа. Все они к настоящему моменту высланы за пределы России.
     Коллектив отдела настроен удерживать высокие показатели служебной деятельности и в будущем. Пусть переходящий кубок останется в Камышине надолго!


Вернуться назад