Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости > На верность Родине

На верность Родине


14-12-2009, 14:09. Разместил(а): admin

На присяге в 56-й камышинской бригаде     Недавно в 56-й отдельной десантно-штурмовой бригаде, расквартированной в Камышине, молодые воины принимали присягу на верность служения Родине, своему народу. Мероприятие проходило организованно и очень торжественно.
     По традиции на присягу приезжают родные и близкие солдат. После принятия присяги командование соединения встретилось с родителями воинов, которые только начинают службу в войсках. Родственники с большим интересом знакомились со службой и бытом сыновей. Командиры ответили на все волнующие родителей вопросы.
     На следующий день в бригаде состоялся митинг, посвященный началу учебного года зимнего периода обучения. В своих выступлениях командир бригады гвардии полковник Тимофеев И.Б., а также представитель командования Северокавказского военного округа, председатель городского совета ветеранов Ю.Ф. Ефременко, председатель комитета солдатских матерей Л.А. Калмыкова и участник Великой Отечественной войны В.М.Никулин, тепло поздравили личный состав с началом зимнего периода обучения, пожелали успехов в боевой подготовке. И добиться первого места в округе по итогам года обучения.


Вернуться назад