Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости спорта > У волейболистов Камышина – кубок и медали высшего достоинства

У волейболистов Камышина – кубок и медали высшего достоинства


15-12-2009, 11:27. Разместил(а): admin

      С 4 по 6 декабря в Камышине проходили соревнования на Кубок Волгоградской области по волейболу среди мужчин. В борьбу включились 8 команд из Урюпинска, Волжского, Михайловки, Камышина, Котово и Волгограда. На торжественном открытии, состоявшемся в ДЮСШОР №2, участников тепло приветствовали председатель областной Федерации волейбола Николай Стасюк и первый заместитель главы городского округа Станислав Зинченко. Кстати, он один из ведущих игроков сборной команды нашего города.

Победитель турнира - сборная команда Камышина      В результате предварительных игр в двух подгруппах в финале встретились команды Камышина и Волгограда («Царь-продукт»). В упорнейшем поединке со счетом 3:0 выиграли камышане. Многочисленные болельщики с восторгом восприняли победу нашей сборной. Победителям был вручен Кубок и золотые медали. 

     Обладателями серебряного кубка и медалей стала команда «Царь-продукт» г.Волгограда. «Бронза» досталась волейболистам города Волжского. 

     Заслуженные награды призерам вручали председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города Михаил Суслов и председатель Волгоградской областной Федерации волейбола Николай Стасюк.
     - В Камышин всегда приятно приезжать,- не скрывал своего удовлетворения почетный гость. - Здесь умеют организовать соревнования на самом высоком уровне. И болельщики у вас очень доброжелательные! Не исключено, что и первенство области среди ветеранов волейбола будет проводиться в вашем городе.

     Николай Стасюк от имени Федерации волейбола России вручил тренеру высшей категории ДЮСШОР №2, «Отличнику физической культуры и спорта России» Александру Викторовичу Резвову Почетную грамоту за большой вклад в развитие детского волейбола в Волгоградском регионе.


Вернуться назад