Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Спасатели всегда на передовой

Спасатели всегда на передовой


25-12-2009, 15:38. Разместил(а): admin

Спасатели всегда приходят на помощь      27 декабря мы чествуют тех, кто по первому зову приходит на помощь людям, попавшим в беду.
      День спасателя - профессиональный праздник мужественных и отважных людей, способных найти выход в самых, казалось бы, критических ситуациях. А их в наше неспокойное время великое множество. Техногенные катастрофы и стихийные бедствия, пожары и аварии на дорогах, наводнения в результате паводков, обезвреживание неразорвавшихся боеприпасов… Вы всегда первые там, где происходят ЧП.
     Спасатели МЧС находятся в постоянной готовности к ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, профессионалы высшего класса, они и сегодня, в мирное время находятся как на передовой. На счету камышинских спасателей сотни спасенных человеческих жизней.
     Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья и удачи в вашей сложной и ответственной работе, мужества и стойкости, счастья и благополучия вам и вашим близким!

     Глава городского округа – город Камышин    А.И.Чунаков


Вернуться назад