Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новости спорта > Спартакиада, посвященная Дню Победы

Спартакиада, посвященная Дню Победы


9-02-2010, 16:33. Разместил(а): admin

Стрельба из пневматической винтовки     Соревнованиями по стрельбе из пневматической винтовки в тире школы №12 стартовала 5 февраля 2010 года третья спартакиада работников представительной и исполнительной власти городского округа – город Камышин, посвященная 65-летию Великой Победы. Таким образом, власть демонстрирует приверженность к здоровому образу жизни не на словах, а на деле.

     Из чиновников властных структур сформировано четыре команды, которые будут состязаться кроме стрельбы еще в шести видах спорта: боулинге, волейболе, дартсе, прыжках со скакалкой, плавании и эстафете.

     6 февраля на спортивной площадке встречались волейболисты. В результате проведенных поединков 1-я и 4-я команды вышли в финал. 20 февраля предстоит сразиться в боулинге, а 27 февраля в рамках спартакиады будет проходить День плавания, который предполагается сделать массовым.

     Завершится спартакиада 13 марта соревнованиями по дартсу, прыжкам со скакалкой и эстафетой. В этот же день в ДЮСШОР -2 состоится финальная игра по волейболу, и затем - награждение победителей.


Вернуться назад