Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Официальные выступления/заявления/поздравления > Первомай

Первомай


30-04-2010, 15:05. Разместил(а): admin

Первомай     Уважаемые камышане, поздравляю вас с Первомаем, праздником Весны и Труда!

Как бы ни менялись названия праздника, для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее.

1 мая - праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи. Честный добросовестный труд - основа общества.

Желание и умение камышан работать, настрой на добрые дела являются главным залогом успеха. Сегодня мы смело можем говорить, что Камышин обладает большим потенциалом не только, как промышленный город, но и как территория развития среднего и малого бизнеса, торговли, сферы услуг. Огромное спасибо работникам сферы образования, медицины, культуры и спорта. По многим показателям в этих областях на наш город равняются на региональном уровне. Искренне рад трудовым достижениям всех камышинских коллективов. Преклоняюсь перед ветеранами труда.

     Желаю всем светлого, весеннего настроения, добрых, радостных перемен, удачи в труде и в учебе.

  

     Глава городского округа – город Камышин  А.И. Чунаков


Вернуться назад