Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Ответы на вопросы > 19.04.2010

19.04.2010


14-05-2010, 12:13. Разместил(а): admin

     Здравствуйте! Я - ветеран боевых действий. Могу ли я получить участок земли в собственность? И куда мне обратиться? Спасибо. (Татьяна Викторовна П.)

 

     Уважаемая Татьяна Викторовна!

     На Ваше обращение к Главе городского округа - город Камышин, поступившее из виртуальной приемной и переадресованное для рассмотрения в Комитет по управлению имуществом, сообщаем.

 

     Как ветерану боевых действий, в соответствии с Законом Волгоградской области от 04.04.2003г. № 809-ОД «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан бесплатно» Вам может быть предоставлен земельный участок бесплатно для ведения личного подсобного хозяйства в черте поселений на территории Волгоградской области.

 

     Порядок предоставления земельных участков на территории городского округа - город Камышин определен решением Камышинской городской Думы от 11.11.2005г. № 92, приложение № 1, № 2. Ознакомиться с данными Положениями Вы сможете на официальном сайте Администрации городского округа - город Камышин www.admkamyshin.info, в подразделе «Имущественные отношения».

 

     Личную консультацию по интересующим Вас вопросам Вы можете получить в отделе по регулированию земельных отношений (ул. Лазарева, 45; вторник, четверг с 9-00 до 12-00).

 

     Председатель Комитета по управлению имуществом Администрации городского округа - город Камышин И.В. Кондратенко


Вернуться назад