Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Судебные приставы > Подари ребенку лето – заплати алименты!

Подари ребенку лето – заплати алименты!


9-06-2010, 10:15. Разместил(а): admin

В День защиты  детей -  1 июня в рамках проводимой Управлением Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области акции  «Подари ребенку лето – заплати алименты!»   в помещении Камышинского районного отдела УФССП была проведена беседа с гражданами, на которых судом возложена обязанность по уплате алиментных платежей на содержание своих несовершеннолетних детей.

В беседе приняли участие судебные приставы, представитель русской православной церкви отец Виталий и старший помощник прокурора Камышинского района О.К.Анихреева. Целью встречи было разъяснение присутствующим необходимости заботиться о своих пусть и живущих отдельно детях. В ходе разговора присутствующими был показан социальный видеоролик Управления ФССП по Волгоградской области на тему алиментных платежей, а также вручены памятки для должника по алиментам.

Очевидно, что приглашенным должникам не понравилось  такое внимание, а поэтому, обращаясь к должникам по алиментам, Камышинский районный отдел  службы судебных приставов  рекомендует: ПОГАШАЙТЕ ДОЛГИ БЕЗ НАШЕГО УЧАСТИЯ!

 

     Начальник отдела, старший судебный пристав Камышинского районного отдела УФССП по Волгоградской области А.Ю.Бегьян


Вернуться назад