Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Праздник самой мирной и благородной профессии

Праздник самой мирной и благородной профессии


6-08-2010, 13:28. Разместил(а): admin

Каска и мастерок строителя     Уважаемые  работники и ветераны строительной отрасли!

Примите самые искренние поздравления  с профессиональным праздником -  Днем строителя!

 Это праздник  одной из самых мирных, благородных и уважаемых профессий. Это праздник всех, кто работает в строительных и проектных организаций, архитектурных мастерских. И вчера, и сегодня  строители на передовых рубежах  нашей экономики.

Работа строителя – это, прежде всего, огромная ответственность.  Основные ориентиры, стоящие сегодня перед строителями, это качество и  безопасность. Ведь именно от архитекторов, проектировщиков, строителей зависит, каким будет город через год, через десять лет, каким  его увидят наши дети и внуки.

В этот замечательный день  желаю вам неиссякаемой энергии, мира и стабильности, плодотворной работы и успешного решения задач в деле развития строительного комплекса города Камышина.   А еще крепкого здоровья, оптимизма  и самое главное – никогда не утрачивать чувства гордости за свою профессию – одну из самых прекрасных на земле.

     Первый заместитель главы Администрации городского округа – город Камышин    С.В.Зинченко


Вернуться назад