Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Опровержения > Виртуальные террористы атакуют камышинскую Администрацию

Виртуальные террористы атакуют камышинскую Администрацию


6-08-2010, 16:54. Разместил(а): admin

В Администрацию городского округа -  город Камышин поступают письма от граждан с разными просьбами, которых они не писали.

Как это? Очень просто. Приходит письмо от Иванова Ивана Ивановича, проживающего по указанному адресу (действительные имена по понятным причинам мы не называем), в котором он просит (или требует) конкретных действий от муниципалитета. Сотрудники Администрации начинают разбираться по существу обращения согласно Закона №59 ФЗ от 02.05.2006 г. «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», проделывают определенную работу и о ее результатах сообщают заявителю. А тот говорит, что я к вам вообще не обращался. Потом сотрудники Администрации пишут письма извинения, что, мол, не по их вине произошло беспокойство гражданина. Хорошо, если граждане оказываются с пониманием…

Что интересно, с такими обращениями муниципальные террористы обращаются не только в виртуальную приемную официального Интернет-сайта Администрации, но и письменно. Ставят даже, старательно выводя, чужую подпись. Эти факты зафиксированы.

Письма датированы июнем 2010 года. В этом же месяце появилось небезызвестное письмо Папе Римскому. Удивительное совпадение или спланированная акция? Возможно, правоохранительные органы дадут на это ответ. Прошедшая недавно внеочередная партийная конференция «Единой России» четко и однозначно дала оценку подобным действиям, назвав их «социальным (или муниципальным) терроризмом».

Месяцем раньше в Камышине упорно распространялись слухи об аресте главы городского округа – город Камышин  Александра Ивановича Чунакова.  Несколько «добрых» старушек выходили в город, как на работу, и в особенно людных местах  начинали распространять заведомо ложную информацию. Такая работа оплачивается копейками, но имеет непременный успех, хоть и на короткое время.

К сожалению, об этом приходится говорить, потому что это правда, которая находит новые и все более изощренные проявления в Камышине. Можно смело констатировать, что началась вторая волна выброса «чернухи» в СМИ и сопровождаемых провокаций. Количество «желтой прессы» увеличилось, и вся она страдает «переизбытком чувств» к действующему главе и администрации города. Правда, напоминает монотонную игру на одной струне человека болеющего язвой желудка, но это уже о профессионализме исполнителей. Их работой завалены почтовые ящики горожан. На политическую сцену выходят новые персонажи. Не получилось с одной «героиней» «Ш», тут же появляется вторая «М». Персонифицированность «обиженного» или «обездоленного» обязательна – лучше действует. Хорошо, что персоны эти небезызвестны, и люди могут дать оценку этой игре.

Никто из этих людей не вышел с лопатой и ведром воды на недавние пожарища, не был замечен в июле в помощи по укладке асфальта, не было их и среди тех камышан, которые спешат подготовить школы к 1 сентября, ощущая на себе всю прелесть лакокрасочных работ в аномальную жару. За деньги заказчиков не отремонтирован ни  один детский садик. Миллионы вкладываются в дестабилизацию. Разрушать – не строить.

Сегодня приходится констатировать, что Камышин столкнулся с еще невиданной в городе многоплановой провокацией, которую нам всем необходимо пережить как страшный сон. К сожалению, скорее всего он окажется не таким коротким, как того бы хотелось.


Вернуться назад