Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости > «Сладкая линия» Камышина

«Сладкая линия» Камышина


20-08-2010, 14:44. Разместил(а): admin

     Сегодня, 20 августа  в ООО «Камышинская сластена» произошло важное событие -  запущена новая  производственная линии по выпуску сахарного печенья.  На церемонии открытия присутствовали  глава городского округа  Александр Чунаков, председатель Камышинской городской Думы  Владимир Константинов и  директор предприятия Анатолий Хоботов.

На открытии кондитерской линии

     По словам учредителя предприятия Оксаны  Лабузовой, освоение новой линии позволит расширить ассортимент выпускаемой кондитерской  продукции, увеличить объемы ее производства, повысить производительность труда работников. А это не исключает и роста заработной платы самих кондитеров.

     Сегодня  на малом предприятии трудится порядка 60 человек. При этом ассортимент выпускаемой продукции достаточно широк – до 50 наименований. Теперь это сахарное и сдобное печенье, пряники, конфеты восточные, зефир, мармелад и др.

     Расширяется и география поставок  кондитерской  продукции  «Камышинской сластены». Ее оценили  уже не только камышане, но и жители других городов Волгоградской  и соседней Саратовской областей.

     Подобная линия, по утверждению О.А.Лабузовой, пока первая  в Камышине, а расширение  производства предприятия стало возможным благодаря  предоставленному Сбербанком кредиту.


Вернуться назад