Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости культуры > Вставайте в хоровод, встретим вместе Новый год!

Вставайте в хоровод, встретим вместе Новый год!


6-12-2010, 15:42. Разместил(а): admin

Дед Мороз и Снегурочка     Последний месяц года вступил в свои права, а это значит совсем скоро любимый всеми праздник - Новый год.  И  Камышинский драматический театр готовит для своих юных зрителей веселый и  красивый новогодний праздник. Раскрывать все его секреты не будем, но кое-что скажем. Как всегда, детский утренник будет состоять из двух частей. Ну, как без хоровода вокруг нарядной елки, без любимых песен и танцев, без Деда Мороза и Снегурочки. Все это непременно будет! А еще, конечно, будет  всякая нечисть, готовая испортить детям праздник. Будут игры и забавы, костюмированный бал и подарки.

   А на большой сцене театра драматические актеры покажут детям веселую, но весьма поучительную сказку «Пират-сладкоежка» по пьесе известного российского драматурга Сергея Белова, который пишет много пьес для детей. Ставит этот спектакль и создает к нему музыкальное оформление  Евгений Бакин. Его  спектакли «Сокровище капитана Флинта» и «Тимми – ровесник мамонта» уже полюбили юные зрители.

   Театр, как всегда, старается придумать по-новогоднему красочное убранство фойе и внешнего вида здания. Высокая нарядная елка и ее младшие подружки-елочки ждут вас, ребята, в гости с 25 декабря. Приходите! Коллективно или индивидуально.

     А. Сережникова, заведующая  литературной  частью  театра.


Вернуться назад