Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > 24 декабря - 25 лет Камышинскому опытному заводу

24 декабря - 25 лет Камышинскому опытному заводу


23-12-2010, 15:45. Разместил(а): admin

Уважаемые работники и ветераны Камышинского опытного завода!

Камышинский опытный завод     Примите самые искренние поздравления со знаменательной датой – 25-летней годовщиной образования вашего предприятия!

     Завод, созданный на базе экспериментального производственно-конструкторского отдела, сегодня по праву может гордиться не только торговлей, но и производством оборудования, его своевременным внедрением и увеличением объёма производства в 10 раз! А еще,  участием в престижных международных выставках России, Украины, Казахстана, на которых неоднократно отмечен Почётными дипломами за широкий ассортимент представленной продукции и современные инженерно-конструкторские решения.

     В условиях жесткой конкуренции вы не останавливаетесь на достигнутом, продолжая улучшать и совершенствовать производство оборудования для нефтеперерабатывающего комплекса. Практика показывает, что оборудование «Опытного» отличается своей надежностью и долговечностью. В этих достижениях завода огромную роль сыграли люди – руководящее звено, труженики производства, настоящие мастера своего дела. Крепкий, сплоченный коллектив предприятия отличают высокая ответственность, верность традициям, преданность родному заводу. Уверен, что и в дальнейшем эти качества помогут преодолеть вам все трудности.

     В такой особенный и знаменательный день от всей души желаю всему коллективу ООО «Камышинский опытный завод» крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и успешной реализации всех намеченных планов!

     Первый заместитель Главы Администрации городского округа – город Камышин  С.В. Зинченко


Вернуться назад