Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Учитесь, творите, любите

Учитесь, творите, любите


24-01-2011, 12:53. Разместил(а): admin

Студенты      Уважаемые студенты!

     Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества. Студенческие годы –  лучшая и памятная пора в жизни каждого. Время, наполненное событиями, яркими, веселыми, творческими порывами, учебой, дружбой, любовью, мечтами – пусть порой несбыточными, но прекрасными. Время, когда закладываются основы характера, профессиональные навыки и убеждения. Я верю, что эти прекрасные годы дадут вам заряд положительной энергии, сделают каждый ваш шаг увереннее, научат оставаться стойкими в решении любых проблем и подарят верных друзей, с которыми вы вступите в самостоятельную жизнь.

Мне хотелось бы пожелать, чтобы на вашем пути к знаниям вам сопутствовали творческие и научные победы, чтобы каждый новый учебный год приближал вас к главной цели - обрести свое место в жизни и стать достойными гражданами нашей страны. Современной России,  Камышину нужны образованные и грамотные люди, и именно на вас, молодое поколение, мы возлагаем свои надежды на благополучие страны и нашего города.

Учеба в вузах - это долгий и кропотливый труд, но помните, что он поможет вам в достижении поставленных целей, а знания, получаемые сегодня, дадут возможность реализовать свои самые смелые планы.

Для без пяти минут абитуриентов - будущих студентов, которые хотят  получить качественное  образование и стать  хорошими специалистами, двери высших учебных заведений  города всегда открыты.

Еще раз поздравляю всех с праздником! Желаю всем вам сохранять молодость души, радость творчества, веру в себя и влюбленность в жизнь! Учитесь, творите, любите: ваши жизнь и счастье - в ваших руках!

     Депутат Камышинской городской Думы, директор Камышинского технологического института (филиала) Волгоградского государственного технического университета, кандидат технических наук, доцент Белов Александр Владимирович.


Вернуться назад