Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Важные новости / Новости спорта > Камышинские старты

Камышинские старты

16-03-2011, 16:42. Разместил(а): admin

На старты вышли ветераны

В минувшие выходные сборная команда города приняла участие в спартакиаде Волгоградской области среди ветеранов спорта. На старты вышли 11 команд городов и районов региона. Сборная нашего города успешно выступила в соревнованиях по стрельбе, заняв 1 место. Камышане стали третьими призерами в поединках на шашечной доске.

XV спартакиада руководителей называет первых победителей

В конце февраля 2011г. стартовала XV спартакиада руководителей учреждений и предприятий города Камышина. Представители 9 команд:

- Администрация города

- «Текстильная компания «Камышинский ХБК»

- «Камышинские электрические сети»

- финансово-кредитных учреждений города

- ООО «Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента»

- Камышинской ТЭЦ

- ЗАО «ГАЗПРОМ-КРАН»

- ООО «Завод Ротор»

- ОАО «Камышинмежрайгаз»

соревнуются  в 6-ти  видах спорта -  стрельба, шахматы, волейбол, боулинг, бильярд и  дартс.

25 февраля в тире УВД прошли соревнования по стрельбе. С результатом 170 очков на 1-е место вышла команда Камышинской ТЭЦ, 2-е заняла  команда «Камышинские электрические сети» (148 очков), 3 место у команды «Камышинского завода слесарно-монтажного инструмента» (138 очков).

В личном зачете 1-ю ступеньку пьедестала почета  занял Константин Ярыгин (Камышинская ТЭЦ), 2-е разделили Андрей Кожин (Камышинская ТЭЦ), Иван Мороз (Камышинский ХБК)  и Левченко Александр (завод Ротор).

В соревнованиях по волейболу камышане вторые

В минувшие выходные команда администрации города в составе Главы городского округа – город Камышин А.И. Чунакова, его заместителей С.В. Зинченко, А.С. Федосеева приняла участие в областной спартакиаде, посвященной защитникам Отечества среди руководителей органов исполнительной власти Волгоградской области.

В программу состязаний были включены 4 вида спорта – бильярд, волейбол, мини-футбол и настольный теннис. Всего в соревнованиях приняло участие 5 команд: сборная аппарата Главы Администрации области, сборная руководителей и управлений Администрации области и 3 сборные команды глав муниципальных образований  и их заместителей трех зон Волгоградской области. Команда, в которой выступали представители администрации г.Камышина заняла 2 место в соревнованиях по волейболу.