Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости спорта > Камышинская «Лыжня России»

Камышинская «Лыжня России»

17-03-2011, 09:21. Разместил(а): admin

Парк «Текстильщиков» в Камышине стал местом проведения Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2011». На ее старты вышли свыше 200 участников разных возрастов.

По итогам соревнований лучший результат среди девочек показала Аня Сливоченко (МОУ СОШ №19), среди мальчиков – Дмитрий Потемкин (МОУ СОШ №15).

Участники соревнований

Не остались в стороне от этих массовых лыжных соревнований и женщины. Лучше время на дистанции  продемонстрировала Елена Кременцова (ООО «Грандстрой»), среди мужчин победителем оказался Александр Морозов («Станция детско-юношеского туризма и экскурсий»).

Самым старейшим участником «Лыжни России - 2011» стал А.А. Фокин. Активное участие в соревнованиях приняли также ветераны спорта – Геннадий Дмитриевич Коробков, Сергей Иосифович Коробков, Зинаида Афанасьевна Никитина и другие.