Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Экономика > Статистическая отчетность предпринимателей

Статистическая отчетность предпринимателей


17-03-2011, 16:40. Разместил(а): admin

Сплошное статистическое наблюдение предпринимательства     Уважаемые представители малого и среднего предпринимательства города Камышина и Камышинского района!

Вы знаете, что успехи российской экономики и повышение ее конкурентоспособности во многом зависят от эффективности и планомерности развития сектора малого и среднего бизнеса, что подтверждает опыт ведущих национальных экономик зарубежных стран. Неслучайно Президент РФ и Правительство РФ уделяют данному вопросу особое внимание.

В целях получения наиболее полной и достоверной картины развития сектора малого и среднего бизнеса Федеральной службой государственной статистики в 2011 году проводится сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов данного сектора экономики. Решение о проведении наблюдения принято в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 г. 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".

В связи с этим напоминаем, что срок предоставления сведений субъектами малого и среднего бизнеса – до 1 апреля 2011 года.   Отчет может предоставляться как на полученном по почте именном бланке, так и в электронном виде.

Сведения необходимо представить почтой или лично в отдел государственной статистики Волгоградстата по городу Камышину по адресу: ул. Давыдова, 21. По всем вопросам можно обратиться по телефону 5-02-29, 5-09-28, 5-07-86.

Мы надеемся на Ваше понимание важности решения этой задачи и рассчитываем на активное участие в проведении статистического наблюдения.

     Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области


Вернуться назад