Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > 20 марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

20 марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства


18-03-2011, 16:27. Разместил(а): admin

Торговля - старый лозунг     От всей души поздравляю всех работников торговли, бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

От вашей работы зависит обеспечение жителей Камышина самым необходимым: светом и теплом, газом и водой. Услуги, предоставляемые предприятиями ЖКХ, доступны всем камышанам. И сегодня вы делаете все, чтобы зимний отопительный сезон был успешно завершен, а люди чувствовали себя всегда уютно в своих домах. В системе ЖКХ работают специалисты своего дела, умеющие четко и слаженно действовать в любых экстремальных ситуациях.

Вместе с тем в Камышине идет динамичное развитие всего потребительского рынка, внедряются прогрессивные формы торговли и бытового обслуживания населения, открываются новые предприятия. Сегодня работники торговли и бытового обслуживания вносят существенный вклад в развитие экономики нашего города, расширяют спектр услуг и улучшают их качество. За всем этим стоит добросовестный труд тысяч людей, настоящих профессионалов, которые заслуживают слов искренней признательности и благодарности жителей города.

Дорогие друзья! Уважаемые ветераны отраслей!

Уверен, ваша преданность избранным профессиям и родному городу будут способствовать его дальнейшему развитию и процветанию. Желаю вам перспективных идей и плодотворных поисков, всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, добра и мира!

Первый заместитель главы Администрации городского округа – город Камышин С.В.Зинченко


Вернуться назад