Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Экономика > Конкурс «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области»

Конкурс «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области»


23-03-2011, 15:07. Разместил(а): admin

     В соответствии с распоряжением Управления развития  предпринимательства Администрации Волгоградской области от 15 марта 2011г. № 24/1-д  «О проведении ежегодного Волгоградского областного конкурса «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области» ПРИГЛАШАЕМ субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа-город Камышин принять участие в конкурсе. Областной конкурс проводится по следующим номинациям:

     - «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере производства»;

     - «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере услуг»;

    - «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли»;

    - «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в агропромышленном комплексе»;

    - «Лучший семейный бизнес»;

    - «Лучший предприниматель-женщина».

     Субъекты малого и среднего предпринимательства должны соответствовать требованиям, указанным в распоряжении (просмотр), и представить следующие документы согласно приложениям: заявка на участие в областном конкурсе, анкета участника областного конкурса, рекомендация. Срок подачи документов – с 15 марта по 15 апреля 2011г.

     По вопросам участия в конкурсе обращаться в отдел развития предпринимательства Администрации городского округа-город Камышин: тел. 4-27-71, каб. 27.

     Председатель Комитета экономического развития Администрации городского округа – город Камышин    С.И. Тихонов


Вернуться назад