Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости спорта > Спортивная весна

Спортивная весна

1-04-2011, 14:49. Разместил(а): admin

Ветер надувает паруса «Сочинской регаты»

В конце марта 2011г. в г. Сочи прошел этап Кубка России по парусному спорту  «Сочинская регата». Воспитанники ДЮСШ №5 Гололобов Влад  и Карманов Иван заняли 1 места в своих классах яхт. Ребята блестяще продемонстрировали  результат упорных тренировок у своего тренера Дмитрия Борисовича Ломакина.

Поздравляем яхтсменов и желаем  им новых побед!

Золото  Лидии Чухонастовой

Радостная новость пришла из г.Анжеро-Судженск Кемеровской области. На Первенстве России по пауэрлифтингу (троеборье) воспитанница ДЮСШ №5 Лидия Чухонастова вновь одержала блистательную победу, завоевав золотую медаль! Другая спортсменка из Камышина Екатерина Иванова пока стала только  пятой.

- Но ее успехи еще впереди,- считает тренер спортсменок А.В. Чухонастова.

Сильнейшие ветераны волейбола встретятся в Камышине

2 и 3 апреля  2011 года Камышин станет местом проведения в СДЮСШОР №2 Чемпионата Волгоградской области по волейболу среди ветеранов.

Сильнейшие мужские команды из Волгограда, Волжского, Урюпинска, Городище и Камышина будут бороться за чемпионское звание.

Торжественное открытие Чемпионата состоится в субботу в 14.00.

Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации города приглашает всех любителей волейбола посетить эти увлекательные соревнования и поддержать команду родного города!