Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости культуры > Премьера для самых маленьких

Премьера для самых маленьких


11-04-2011, 16:14. Разместил(а): admin

Театр кукол     Кажется, совсем недавно мы встречали новый 2011 год, а уже пролетели три месяца. В театре время летит быстро. В этом году Камышинский драматический театр порадовал взрослого зрителя двумя премьерами – «Сирена и Виктория» драматурга А. Галина и «Мышеловка» по А. Кристи. Для детей состоялась премьера драматического спектакля «Пират-сладкоежка» по пьесе С. Белова, а для старшеклассников и молодежи - поставили спектакля «Ночь после выпуска» В. Тендрякова.

     И вот, наконец, совсем скоро премьера для самых маленьких. Режиссер театра кукол «Калейдоскоп» Николай Бойко готовит к постановке сказку «Кожаный мешок», которую сам же и написал по мотивам английских народных сказок.

     Ребята, берите своих пап и мам, бабушек и дедушек и ведите их в театр. В очередной раз вы увидите очень интересную сказку. Куклы-марионетки расскажут и покажут вам, как маленькая девочка Джанет с добрым сердцем не побоялась злую ведьму Клутти и спасла свою деревню от ее зла.

     Уважаемые взрослые, приводите своих детей в театр. Умные добрые сказки помогут вам воспитать их чуткими, добрыми, неравнодушными людьми.

     Руководители детских учреждений, звоните в театр, заказывайте для своих воспитанников спектакли театра кукол «Калейдоскоп», в том числе и новую волшебную сказку «Кожаный мешок», и она непременно приедет к вам в гости.

     А. Сережникова, заведующая литературной частью театра.


Вернуться назад