Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > 1 Мая – праздник Весны и Труда

1 Мая – праздник Весны и Труда


29-04-2011, 16:17. Разместил(а): admin

1 Мая - День Весны и Труда     Дорогие камышане!

     Тепло и сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

     Несмотря на то, что празднику Первомая уже более ста лет, он не утратил своей значимости и актуальности. Он был и остается для всех символом обновления, светлых надежд, взаимной поддержки и сплоченности, глубочайшего уважения к созидательному труду.

     После долгой холодной зимы в преддверии праздничных дней горожане с особым подъемом и настроением принимают участие в уборке городских улиц и скверов, спешат привести в порядок свои приусадебные участки. И ежедневно каждый из вас, на своем рабочем месте вносит личный вклад в развитие и процветание родного города. Объединив усилия, мы вместе сможем преодолеть любые трудности, а это значит сделать жизнь лучше – и для нас, и для наших детей. От души благодарю вас за труд.

     Отдельные слова благодарности в этот день ветеранам всех предприятий и учреждений за неоценимый вклад в становление города!

     Твердо убежден, что и молодое поколение горожан не только сохранит, но и приумножит созданное старшим поколением.

     Уважаемые камышане! Пусть эти весенние дни наполнятся радостью, а тепло, которое щедро дарит нам весна, согреет души и даст новый заряд бодрости и оптимизма! Счастья всем, крепкого здоровья, мира и благополучия!

 

     Глава городского округа – город Камышин      А.И. Чунаков


Вернуться назад